Защита колесных арок для микроавтобуса

Защита колесных арок для микроавтобуса

Все автолюбители хотят сохранить свой автомобиль в идеальном состоянии длительный промежуток времени. Но в момент эксплуатации авто подвергается воздействию огромного количества факторов. Существуют более уязвимые части и к ним относятся колесные арки. Именно они подвержены негативному воздействию влаги, разнообразных примесей, которыми посыпают дороги, а также маленьких камешков, встречающихся на пути водителя. Со временем начинается процесс коррозии. И для продления срока службы колесных арок необходимо установить их защиту и вместе с тем - напольное покрытие фургона и обшивку стен.

Она представлена в виде своеобразных щитков, которые имеют специальную форму и не дают добраться влаге и прочим веществам до металлических деталей автомобиля.

Выбирая компанию TransWay Вы можете быть уверены в качестве и гарантим выполнения работ.

Виды арок

• пластиковые
• металлические (алюминий, сталь)
• фанерные

Арки из металла
Металлические арки компания TransWay изготавливает из 12-миллиметровой фанеры, а поверх нее крепятся листы алюминия/нержавеющей стали.

Защита колесных арок Transwey

Арки из фанеры
Компания TransWay изготавливает и устанавливает фанерные арки из березовой древесины толщиной 12 мм.
Фанера характеризуется высокими показателями прочности. Они могут быть изготовлены с профилем и без - облицовка алюминием увеличит прочность и надёжность конструкции и создаст эстетичный внешний вид.

Перед выбором арок необходимо определиться - как будет эксплуатироваться микроавтобус. В случае частой эксплуатации наши специалисты советуют вложится и надёжно защитить свой транспорт. Вместе с защитой колесных арок компания TransWay выражает необходимость обшить стены и защитить напольное покрытие фургона.

Специалисты компании Transway помогут Вам с выбором защиты колесных арок и гарантируют высокое качество выполнения работ в сжатые сроки из высококачественных материалов.