Для чего нужна защита грузового отсека

Для чего нужна защита грузового отсека

Как защитить грузовой отсек микроавтобуса от преждевременного износа и качественно перевозить грузы.

Эксплуатация микроавтобуса в условиях грузоперевозок со временем приводит салон в плачевное состояние. Чтобы уберечь грузовой отсек микроавтобуса от грубого механического воздействия, существует очень эффективное средство защиты – фанерная обшивка грузового отсека, которая изготавливается из влагостойкой ламинированной фанеры а также пластика ABS материалов.

Применение такого рода защиты существенно увеличивает срок службы грузового отсека . Обшивкой грузового отсека микроавтобуса, в основном, занимаются специализированные фирмы, которые в своей работе применяют различные материалы и методики. Пользователю нужно лишь сделать правильный выбор, чтобы и с качеством не прогадать, и не заплатить лишних денег.

Куда обратиться

Компания Trans Wey занимается изготовлением защитных панелей , и по заказу пользователя грузовой отсек может быть обшит изнутри такими материалами как:

  • Алюминиевыми щитами;
  • Влагостойкими фанерными панелями;
  • OSB плита;
  • ABS пластиком.

Специалисты нашей компании работают очень оперативно, поскольку уже имеет большую базу шаблонов на многие марки автомобилей . Изготовленная обшивка по шаблонам компании Trans Wey защита идеально совместима с такими марками автомобилей как:

Разработка шаблона защиты грузового отсека

Разработка шаблонов для защиты грузового отсека микроавтобусов производится опытными специалистами, и в арсенале компании Trans Wey также имеются уникальные шаблоны - для спецавтомобилей. Обшивка грузового отсека своими руками также практикуется среди автомобилистов, но практичность и качество работ в данном случае далеки от идеала. Установку защиты в компании Trans Wey производят мастера высокого класса - качественно и быстро.

Какой материал выбрать для обшивки

Большинство заказчиков предпочитают обшить грузовой отсек фанерой, поскольку данный материал является очень износоустойчивым и недорогим. Обшитый фанерой грузовой отсек микроавтобуса смотрится очень эстетично и богато, и фанера для обшивки грузового отсека является самым востребованным материалом.

В компании Trans Wey можно заказать обшивку грузового отсека микроавтобуса - цельнометаллическим щитами. Это, как правило, целесообразно в том случае, если машина перевозит пищевые продукты или работает в режиме рефрижератора.

Также большой популярностью пользуется защита грузового отсека микроавтобуса, которая изготовлена из пластика или алюминия. Алюминий и пластик являются очень легкими материалами, поэтому установка такой защиты никак не сказывается на грузоподъемности микроавтобуса. Пластик и алюминий также являются довольно износоустойчивыми материалами, и, что очень важно - эти материалы не подвержены коррозии. Грузовой отсек, обшитый пластиком или алюминием, очень хорошо моется, и эти материалы очень долго сохраняют свой первозданный вид.

Решения для бизнеса обшивка автофургона

Заключение

Компания Trans Wey занимается обшивкой и утиплением грузовых отсеков микроавтобусов уже довольно долго. За это время компания сумела заслужить доверие широкого круга пользователей, а также наработать собственные эффективные методы работы. Инженеры компании неустанно трудятся над разработкой новых шаблонов защиты, которые позволят охватить большее количество марок автомобилей (обшивка Опель, Фольцваген Пассат, Ман и др). Компанию Trans Wey отличают - высочайшее качество проводимых работ, и приемлемая стоимость предоставляемых услуг. В компании Trans Wey разработают, под заказ, автозащитную конструкцию любой сложности, и из любого материала а так же по желанию можем обшить из матерелов заказчика,или который выберет пользователь. Мы заботимся о наших клиентах, и готовы сотрудничать на долговременной основе.